16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Здоровье: Мы из будущего

19 ноября 2014 года

Здоровье: Мы из будущего

Нанотехнологии на службе индустрии красоты

1. Принцесса Падме рекомендует
Название новинок звучит как опись арсенала «Звездных войнах». Клиника эстетической медицины «Домино» предлагает лазерный плазмолифтинг. Описание впечатляет не меньше названия: это инъекционная методика, аналог контурной пластики, но раствор для инъекций получают из плазмы крови пациента. Результат — омоложение кожи и видимый лифтинг эффект. Стоимость процедуры для лица — 24000 рублей, лица и шеи; — 28000; лицо, шея и декольте — 36000. При повторном посещении после фотофиллинга или лазерного плазмолифтинга скидки 50%.

Т. (3519) 23 - 24 - 24
Сайт организации

2. По бразильской системе
В одном фильме для лечения болезни медиков уменьшили в тысячи раз и запустили в плавание по организму. Это и есть нанотехнологии. В Welness-центр Gold технология для борьбы с сухими и ломкими волосами применяет бразильскую систему Nanokratin system. Это вторжение наномолекул кератина в микроскопические разрывы и трещины волоса и наполнение всей структуры кератином, который после процедуры выпаривания «запирается» внутри. Именно сейчас в салоне действует скидка на эту процедуру в размере 30%.

Т. (3519) 23 - 05 - 05
Сайт организации

3. Ювелирная работа
Другая новинка «из будущего» обнаружена в центре научной красоты «Академи». Это микронидлинг, он же мезороллеротерапия, который работает на коже блица: сужает поры, разглаживает морщины, устраняет дряблость, активизирует микроциркуляцию. Мезороллер с помощью тончайших микроиголочек прокалывает кожу и создает микроканалы. Это стимулирует выработку новой порции эластина и коллагена, а через образовавшиеся микроканалы кожа глубже пропускает лечебные препараты и полезные вещества. Курс — 8 процедур один раз в неделю. Эффект сохраняется до года.

Т. (3519) 35 - 29 - 09
Сайт организации

4. Газ для нас
Студия красоты Cosmo практикует карбокситерапию или «газовые» инъекции, — это разновидность мезотерапии, только под кожу вводятся не питательные коктейли, а углекислый газ СО2. Происходит стимуляция лимфо- и кровообращения. Это идеальное решение для ликвидации мешков под глазами, тусклого цвета лица, целлюлита, растяжек, рубцов и шрамов. «Газовые» инъекции СО2 активно применяются в послеоперационном периоде, так как ускоряют заживление и обновление кожи. Стоимость — от 400 рублей, длительность — 15 – 60 минут.

Т. (3519) 26 - 66 - 55
Сайт организации


↑ Сейчас
Здоровье: Мы из будущего
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года