Магнитогорск
3 оценки
АдресМагнитогорск, пр. К.Маркса, 153, ТРЦ «Гостиный Двор», бутик № 58 (вход с ул. Ворошилова)
Телефон
+7 902 895-66-…показать номер телефона




Отзывы о компании «Belli Capelli» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Евгения -‘๑’- Кукаева назад поставил

Ужасный "салон". Покрасили волосы а на следующий день седина вся наружу. Согласились перекрасить за мой счет (естественно не стала этого делать) и даже не извинились. ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим комментарием. Девушки работают неряшливые их самих всех в порядок нужно приводить.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ульяна Маякова назад поставил

Отвратительный салон. до сих пор от посещения ( точнее неудавшегося посещения) плохо себя чувствую. узнала , что в этом салоне есть услуга стрижка горячей бритвой. Записалась предварительно на 17 января на 15.00. Приехала к назначенному времени. Администратор, услышав о том, для чего я пришла, заметалась от одного мастера к другому ( мастеров было двое: одна занята клиенткой, другая "паяла" себе пряди). Потом подошла ко мне и сообщила, что мастер. к которому я была записана, загуляла( дословно) и не отвечает по телефону. Я спросила:"А почему вы предварительно не позвонили и не отменили мой визит?" (номер телефона у меня спросили еще при записи меня к мастеру). Администратор развела руками и предложила сделать стрижку обычными ножницами, сказав, что нет никакой разницы. При этом никаких извинений, ни тени вины, абсолютное равнодушие. Если хотите испытать чувство а-ля "Добро пожаловать в парикмахерскую времен Советского Союза", смело идите в этот салон. Обслуживание на том же уровне. Давно (точнее никогда) я такого безобразия не наблюдала. Салоны красоты посещаю регулярно и знаю понятие "салонный сервис". Жалею о том. что находясь в ооочень расстроенных чувствах, ушла, не сделав запись в "Книге жалоб". Обязательно сообщу об этом безобразии на сайт "Общественной палаты". Если уж назвали свое заведение " Салон красоты", так нужно соответствовать заявленному.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

На днях посетила этот салон, очень понравилось, доброжелательный персонал, отличные мастера! Нарастила волосы и теперь не могу нарадоваться, всего за 3 часа мастера этого салона превратили мою мечту, о длинных и красивых волосах, в реальность! Всем советую посетить этот салон!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле