16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром!»

23 февраля 2015 года

Конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром!»

Ресторанная премия "Золотая вилка" и журнал "Выбирай" представляют вашему вниманию конкурс детского рисунка "Хочу стать поваром!".

Уважаемые родители, давайте дадим вашему дорогому чаду пофантазировать? Согласны? Вот наши условия:
• Ваш малыш (в возрасте от 3 до 8 лет) рисует самый чудесный рисунок на который он только способен! На рисунке этом будет изображен повар, любимое блюдо, ресторан или процесс приготовления его любимого пирожного и пр.

• Рисует малыш сам, без чьей либо помощи. Причем за нарушения будем строго наказывать - ставить в угол вместе с этими помощниками!

• Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (210*290) (ватман, картон или холст) и любым способом (масло, акварель, тушь, цветные карандаши или мелки).

• Работу нужно обязательно подписать с обратной стороны: Ф.И.О (ребёнка), возраст участника, номер детского сада(учреждения доп.образования) и группы, также указать Ф.И.О и контактный телефон законного представителя (мама, папа, бабушка или дедушка).

• Для конкурса нужно предоставить ТОЛЬКО 1 рисунок! По адресу ул.Грязнова 28, Пиццерия Sergey*s (кинотеатр «Современник») с 10 до 23-00.

• Работы принимаются с 15 февраля до 15 апреля 2015 года.

• Голосование пройдет с 16 апреля до 30 апреля 2015 года. Опытными специалистами детской картинной галереи будут выбраны рисунки-финалисты по следующим возрастным группам: 3-4 года, 5-6 лет, 7-8 лет.
_____________________________________________________________________
• Стать финалистом можно также с помощью голосования с помощью SMS. Чтобы проголосовать за рисунок, нужно отправить SMS с текстом kid(пробел)код рисунка на короткий номер 4647. Стоимость SMS - 5,5. руб. с НДС. Не забывайте, что за один рисунок с одного номера мобильного телефона можно проголосовать только один раз в сутки. Все собранные средства пойдут на благотворительность.

• Авторы лучших работ получат ценные и приятные подарки от партнеров конкурса во время настоящего детского праздника (он будет проведен в период с 5 мая до 20 мая 2015 г.).

• Ни один ребенок принявший участие в конкурсе не останется без внимания!
_____________________________________________________________________
И здесь начинается самое интересное!! Если вы выполнили все наши условия, мы начинаем выполнять свою часть нашего соглашения! Мы активно радуем ваших деток! Дарим им подарки, устраиваем сказочные мероприятия и всячески балуем творческую детвору! Вот такое у нас к вам предложение! Хотите поучаствовать? Дерзайте!
Более подробную информацию можно получить написав на почту ponomarenkoov@mail.ru , либо позвонив по телефону 8 912-808-88-79


↑ Сейчас
Конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года