16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости

НА ПРИРОДЕ: Рыбный день

10 июля 2015 года

НА ПРИРОДЕ: Рыбный день

Обзор платных водоемов для рыбалки

1. «Зеркальный»
Ели попросить рыбака выдать первую ассоциацию на слово «зеркальный», в девяти из десяти случаев он выдаст «карп». Но вот как раз карпов на карьере «Зеркальный», что расположен в стороне Южноуральска, вроде бы и нет. Зато рыболовы могут отвести душу на форели. Идеальный вариант для семейного отдыха — пока папа рыбачит, семья может
позагорать и искупаться. Стоимость путевки на день — 200 рублей для взрослых, дети в возрасте до 12 лет — бесплатно. Можно воспользоваться мангалом, лодкой, взять напрокат рыболовные снасти и обосноваться в палаточном лагере. И не забудьте — увезти улов бесплатно не получится.

zerkalnyi74.ru

2 «Бирюзовое»
Это ещё одно достойное внимания озера — тоже искусственное. Место расположения — Еткульский район Челябинской области. В полукилометре от озера заезжаем в домик охраны и покупаем путевку на весь день за 200 рублей. В ассортимент входят: форель, карп, щука и много чего еще. Любителей отдыха у воды вынуждены разочаровать — искупаться не получится, так что семью разумнее оставить дома, чтобы не выслушивать сами знаете что. За пойманную рыбку также придется расплатиться отдельно, а уже после можно будет продолжить настоящий мужской отдых в беседке, гостинице или на территории мангальной зоны, которые предоставляются за отдельную плату.

т.. 8 - 908 - 043 - 60 - 26

3. «Азарт»
«Азарт» — не просто озеро, а рыболовный комплекс из пяти прудов, предназначенных для зимовки рыбы. Охотникам за хищной рыбой придется заплатить 60 рублей за один час рыбалки и 100 рублей за килограмм улова. Вдоль берегов расположены как обыкновенные лавочки, так и беседки. Также есть большой пантон, удобный для асов спиннинговой ловли. Но имейте в виду: время и место рыбалки нужно бронировать по телефону заранее. В этом есть свои плюсы — нет ненужного столпотворения, рыбачить можно с максимальным комфортом.

рыбалка-азарт.рф

4. «Рыбхоз»
В Верхнеуральском районе расположено живописное местечко, идеально подходящее для
полноценного семейного отдыха. Стоимость прохода одного человека с одной удочкой составляет 150 рублей. Цена рыбы определяется индивидуально в диапазоне от 50 до 150 рублей за килограмм в зависимости от её породы. Эти экологически чистые пруды оборудованы бесплатными зонами отдыха. Здесь же приветствуется спортивная рыбалка по принципу «поймал-отпустил». Въезд на водоем открыт для всех с 05:00 до 24:00.

рыб-хоз.рф

т. 8-951-785-11-76


↑ Сейчас
НА ПРИРОДЕ: Рыбный день
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года