16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Парад Победы 9 мая

8 мая 2015 года

Парад Победы 9 мая

9 мая в Параде Победы в Магнитогорске примут участие действующие сотрудники силовых ведомств, представители Союза десантников, а также воспитанники патриотической организации «Штурм». Парад начнется в 10.00

В 9.00 на площади около Драматического театра им. А.С. Пушкина будет проходить сбор участников акции Бессмертный полк. Более тысячи горожан пронесут портреты своих близких, чтобы образы тех, кто ковал победу на фронтах и в тылу, незримо были с нами.

В 10.30 у монумента «Тыл - фронту» пройдет митинг памяти павших в Великой Отечественной войне.

В 12.00 на левобережном и правобережном кладбищах города планируется возложение цветов и венков к братским захоронениям воинов, умерших в годы Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза, полных кавалеров Ордена Славы и известных магнитогорцев.

В 21.30 на площади Народных гуляний пройдет патриотическая акция «Бал Победы», а в 23.00 – всероссийская акция «Свечи памяти, свечи Победы».


↑ Сейчас
Парад Победы 9 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года