16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Перламутр и мрамор

3 октября 2014 года

Перламутр и мрамор

«Молочные» процедуры в салонах красоты

Кто на свете всех белее?
С перламутром и мрамором сравнивали кожу красавиц менестрели. И, конечно, с молоком. Быть может, именно поэтому оно используется в косметологии. В салоне красоты «Витамин С» молочный пилинг является элементом «Мультипилинга», цель которого — отбеливание и увлажнение. Стоимость первой процедуры — 1800 рублей, следующие — дешевле. Курс рассчитан на 3–5 сеансов с перерывами от 5 до 7 дней.

т. 8 (3519)34-52-64

Небо в алмазах
«Драгоценная ты моя», — скажет он и будет абсолютно прав. На такой эффект рассчитана аппаратная процедура «Алмазный пилинг» салона красоты Bon-Bon. В её состав входит осветляющая маска, которая чистит кожу, осветляет, убирает пигментные пятна. Один из основных компонентов — антивозрастная швейцарская косметика Swiss line. Стоимость одной процедуры — 2500–3500 рублей, в зависимости от зоны и концентрации. Количество процедур назначит косметолог на предварительной консультации.

т.8-906-851-44-18
beautiful-life-mgn.ru/bon-bon

Кремотерапия
Общеизвестно, что Клеопатра принимала молочные ванны. В салоне Vawoom говорят, что популярностью пользуется препарат Lactolan Peeling Cream. В его основе молочные протеины, кислота и ферменты. Все это питает и увлажняет кожу, делает её мягкой, а применяется как один из этапов SPA-ухода за кожей лица, шеи и декольте «Парад масок + массаж». Курс состоит из 8–10 сеансов 1-2 раза в неделю, а также применяется однократно «на выход». Стоимость — 1000 рублей, длительность — 60 минут.

т.8 (3519 )40-99-80
www.vawoom74.ru

Молодильное молоко
В сказках герои, чтобы стать моложе, часто купались в теплом молоке. Быть может, эти легенды — «прабабушки» процедур молочного пилинга? Той самой, что предлагает салон красоты Bliss. Это молочный пилинг, массаж лица плюс альгинатная маска. Стоимость процедуры — 1000 рублей, длительность — около 1,5 часов. До 15 октября действует специальное предложение — цена по акции с 50% скидкой.

т. 8 (3519)41-33-11

Дерево жизни
Именно так в некоторых странах называют кокосовые пальмы — настоящие кладовые витаминов и минералов. А в «Тайском SPA-салоне» мы обнаружили процедуру «Кокосовый рай» — кокосовая маска и скраб, которые защищают, смягчают, разглаживают кожу, оказывают противовоспалительное действие. Цена — 3800 рублей. Продолжительность — 2 часа.

т.28-00-38
www.spa-thai.ru


↑ Сейчас
Перламутр и мрамор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года