16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ПИТОМЦЫ: Зоошопинг

20 февраля 2015 года

ПИТОМЦЫ: Зоошопинг

Новинки для домашних питомцев

1. Непроизводственная гимнастика
Квадратные метры жилой площади не сравнятся с полями, лесами и прочим ландшафтом. Особенно это актуально сейчас, когда выгул ограничивается парой кругов вокруг дома. Дог-центр «Лидер» позволит свести недостатки городского проживания на нет. Беговая дорожка для собак приведет в тонус мышцы конечностей, связочный, суставной аппарат, сердце, а также другие органы. Стоимость занятий: 15 рублей за минуту (занятия до 5 минут); 10 рублей за минуту, если сеанс превышает рамки 5 минут. «Хэдлинг» — процесс обучения собак настоящему «выставочному» шагу. Цена: час занятий с собакой — 400 рублей; час занятий с собакой и обучение хэндлингу хозяина — 500 рублей.

т. 8(3519) 39-30-69
сайт

2.Высокий стиль
Что такое удачно подобранная прическа для человека — объяснять не нужно. У животных все точно так же. Если ваш пес или кот ухожен и подстрижен, это существенный плюсик к вашему стилю и карме. И ещё один момент: стрижка животного сопровождается уходом за его шерстью, что позитивно сказывается на здоровье питомца. В салоне «Собачий вальс» можно заказать помыв- ку с маслами и бальзами, лечебные Spa-процедуры для шерсти и даже массаж. Стоимость — от 500 рублей.

т. 8-902-610-82-15

3. Линяем по-быстрому
Процедура «Экспресс-линька» от салона «Зверский стиль» избавит вашего питомца от линяющей шерсти и позволит быстро обновить шубку. Вы будете наслаждаться его прекрасным внешним видом и чистотой в доме. Цена — от 500 рублей. В этом году салону исполняется 5 лет, и в честь юбилея каждая пятая стрижка обойдется дешевле на 20%. Кроме того, при салоне работает «Школа груминга», где каждый желающий может освоить профессию грумер.

т.45-45-86
сайт

4.Аксессуары и деликатесы
Что наша жизнь? Игра! Мы-то с вами понимаем, что на самом деле эту арию должны петь не люди, а собаки и кошки, попугаи и хомячки — все те, кто живет с нами рядом, не обременяя себя рабочими буднями в офисах, цехах и за прилавком. Но как сделать эту игру ещё увлекательнее? Сеть зоотоваров «Матильда» предлагает обзавестись новыми экологичными и натуральны- ми мисками из бамбука от 70 рублей, а специально для собак здесь можно найти колбаски «Деревенские лакомства» от 100 рублей. Любителям грызунов и рептилий также помогут подобрать для своих экзотических подопечных все необходимое.

т.45-04-88
сайт


↑ Сейчас
ПИТОМЦЫ: Зоошопинг
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года