16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семь мужчин-вегетарианцев примут участие в финале первого в мире конкурса «Мистер Веган»

17 марта 2015 года

Семь мужчин-вегетарианцев примут участие в финале первого в мире конкурса «Мистер Веган»

20 марта в 18.00 в магнитогорском театре куклы и актера «Буратино» состоится финал Первого в мире конкурса доброты и силы «Мистер Веган-2015». Мероприятие проводится Центром защиты прав животных «Вита» под эгидой управления культуры администрации Магнитогорска и приурочено к Всемирному дню без мяса. Бесплатные пригласительные – в кассе театра.

Во время финального выступления самые добрые мужчины Магнитки, исключившие из своего рациона и обихода товары и услуги, связанные с жестокостью к животным, продемонстрируют различные таланты и кулинарное мастерство, покажут альтернативы одежде из кожи, меха и шерсти животных во время модных показов. Веганы от 21 года до 32 лет, среди которых два ветерана боевых действий, культурист, инженер, мастер спорта международного класса и др. уже прошли несколько предварительных этапов: «Фотосет», «Спортивный», «Интеллектуальный», «Пресс-конференция».

Основные цели информационно-развлекательной акции в защиту прав животных - распространение идей милосердия к "братьям меньшим", привлечение внимания к проблеме жестокого обращения с «продуктивными» животными, просвещение в области этичного, экологичного и здорового образа жизни – веганства.

Председателем жюри выступит актриса, певица, обладательница коричневого пояса карате Линда Нигматулина. Всех финалистов ждут победы в индивидуальных номинациях и призы от дружественных идеям сострадания к животным компаний.

Центр защиты прав животных «ВИТА», Магнитогорск выражает огромную благодарность заместителю главы города В.В. Чуприну, управлению культуры администрации Магнитогорска и главе ведомства А.А. Логинову лично за содействие в подготовке мероприятия.

Подробности: группа в вк


↑ Сейчас
Семь мужчин-вегетарианцев примут участие в финале первого в мире конкурса «Мистер Веган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года