16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тема номера: Дело техники

1 апреля 2015 года

Тема номера: Дело техники

Сервисное обслуживание техники

1. Офисный Айболит
Что делать, если ксерокс не «ксерит», а принтер превращает документы в «зебру»? Ответ знают в компании «Ай-Ти Сервис Маг». Здесь производят сервисное плановое гарантийное и постгарантийное обслуживание офисной техники и принтерного оборудования. Штат сертифицированных и квалифицированных инженеров имеется. На попечении находится продукция Hewlett Packard, Lenovo, Samsung, Арс, Cyberpower, Cactus, ViewSonic Corporation и USNComputers. Запланированы гарантийные ремонты таких производителей, как Epson, Lexmark и Canon, Brother, Xerox, Sharp, Toshiba, Oce, Kip.

Т. 30 - 15 - 33
www.itsmag.ru

2. Быт — это серьезно
Исправная бытовая техника превращает жизнь в сказку, неисправная — в кошмар. В компании «Мультисервис» изгоняют «бесов», засевших в планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, сотовые телефоны и многое другое. Кто ремонтирует? Специалисты! Возьмутся за ремонт стиральных и посудомоечных машин, кондиционеров и электроплит, холодильников. Причем, заявку на вызов мастера на дом можно оформить на сайте компании. Стоимость ремонта цифровой техники — от 100 рублей. Сейчас действует акция: ремонт планшетов школьникам и студентам при предъявлении флаера —скидка 20%.

T.316 - 901
www.multy-servis.ru

3.Организация — это вопрос организации
В компании ООО «СЛМ» ремонт и обслуживание оргтехники поставлено на поток уже четверть века. Здесь заправят картридж, вдохнут жизнь в принтер, решат вопрос поставки техники или просто проконсультируют. Кредо компании — высокое качество работы, приемлемая стоимость услуг и команда профессиональных инженеров. Стоимость заправки лазерного картриджа — 150 рублей.

T.22 - 17 - 30

4. Баллада о быте

«РемТехСервис» является авторизированным сервисным центром целого ряда компаний, таких как AEG, Aiwa, Ardo, Ariston, BBK, Beko, Bimatek, Blomberg и многих других. Весь спектр работ по установке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, приобретенной в любой торгующей организации Магнитогорска. Осуществляется доставка техники в/из сервисного центра, выездной ремонт, замена расходных материалов, установка и подключение, а также обеспечение запасными частями.

T.43 - 80 - 15
www.remtehservis-mgn.ru


↑ Сейчас
Тема номера: Дело техники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года