16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТЕМА НОМЕРА: Осень на любой вкус

1 сентября 2015 года

ТЕМА НОМЕРА: Осень на любой вкус

Обзор новинок осени

1. Йога с порога
Осень — идеальное время, чтобы приобщиться к йоге. Если вы этого все ещё не сделали, йога студия «Солнечный ветер» дает шанс. В День открытых дверей с самого утра до позднего вечера можно будет окунуться в тайны этой доктрины с головой: мастер-классы и общение с преподавателями, лекции и гости.

Пр. Ленина, 89
т.45 - 65 - 70

2. Королевская стать
Школа — это не только знания и первые успехи, но и, к сожалению, долгое сидение на месте и испорченная осанка. Детский фитнес с сентября для мальчишек и девчонок от 7 до 12 лет — отличное противоядие сколиозам и плоскостопиям. Занятия включают в себя оздоровительные и танцевальные программы. А в новой секции бокса тренер — мастер спорта по боксу, участник профессиональных боев по боксу Илья Рольгейзер — преподаст другие не менее полезные уроки.

vk.com/vformesplatformoy
т.59 - 06 - 05

3. Язык мой — друг мой
Русский язык доведет до Киева, а испанский — как минимум до Барселоны. Лингвистический центр English Accent предлагает освоить язык великих Сервантеса и Маркеса, Борхеса и Кортасара. А если этого покажется недостаточно, то можно добавить в свое портфолио и итальянский — говорят, что языки эти родственные, и, освоив один из них, выучить второй большого труда не составит.

Пр. К.Маркса 141/3
т. 47 - 69 - 49

4. Сяо-ляо-вей мой
Школа иностранных языков «Лингвист» предлагает подойти к изучению языка с позиций сугубо прагматических. Безусловно, европейские наречия были и остаются в цене, но если учесть, что ветер экономических перемен все чаще задувает с Востока, то это нужно учитывать. Например, карьеру в Поднебесной не сделать без знания китайского. Так что, уважаемые бизнесмены, будущие и нынешние, появление в арсенале школы курсов китайского языка стоит взять на карандаш.

Ул. Горького, 21
22 - 51 - 37

5. Эти дети
Специалисты говорят, что чем разнообразней формы обучения, которые осваивают дети, тем выше их успехи. Что ж, проверим. С сентября студия развития деток «Росток» начинает работу с детьми раннего возраста. Это и занятия музыкой, и творчеством, а также интеллектуальное развития Здесь же начинает работу и «Школа Здоровья Валерия Неретина».

т.8 - 903 - 090 - 75 - 00

6. Нет увяданию
Желтеют листья, скукоживаются яблоки? Нет причин следовать их примеру. Расцвести по осени поможет новая процедура от Affinite, которая эксклюзивно представлена в Магнитогорске салоном красоты Bliss. Принцип действия непрост: жидкие препараты вводятся внутрь кожи путем наполнения её естественных «отсеков». Рецепторы организма реагируют на внешние раздражители — растворы различных кислот — активируя защитные силы против агрессии извне, стимулируя физиологическую регенерацию кожи. Коллаген прибывает, морщины сокращаются, кожа молодеет.

bliss-mag.ru

7. В духе европейского гурманизма
Попробовать осенью что-нибудь новенькое своим гостям предлагает La Caramell Café. Подробностей пока немного, названия блюд держат в секрете. Но доподлинно известно, что новое меню будет отличать индивидуально-авторский подход. Вакуумная технология в приготовлении блюд «сувид» с французского переводится как «под вакуумом» — этот метод предназначен для поддержания свежести ингредиентов с помощью их приготовления в течение продолжительного периода времени при относительно низкой температуре. Аромат не испаряется и не возникает постороннего привкуса от окисления.

Пр. Ленина, 39
т. 49 - 90 - 60

8 Рыба: большая и маленькая
Если вы полагаете, что украинская национальная кухня — это борщ, вареники и сало, то вы заблуждаетесь. Борьбе со стереотипами не словом, а делом решили поспособствовать в ресторане «Диканька», где в сентябре появится обновленное рыбное меню. Что собой представляет рыбка по-украински? Сами заинтригованы, а получить ответ можно будет в самое ближайшее время!

Ул. Горького, 1
23 - 08 - 08


↑ Сейчас
ТЕМА НОМЕРА: Осень на любой вкус
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года