16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТЕМА НОМЕРА: Рыбак рыбака…

10 июля 2015 года

ТЕМА НОМЕРА: Рыбак рыбака…

Обзор рыболовных магазинов Магнитогорска

1. «Рыбак»
Название как бы намекает, что любителям шахмат, конного спорта и рукоделия здесь делать нечего. Замечено, что открываются рыболовные магазины в городе для истинных рыбаков поздновато — вот и этот распахивает двери в 09:00, а в воскресенье — на час позже. Зато ассортимент впечатляет: снасти и снаряжение, одежда на любую погоду и сезон, палатки, лодки и прочее. Цены достаточно демократичные — палатки начинаются с 5000 рублей, а, например, походный столик можно взять за 1000 рублей.

т. 42 - 14 - 87
Пр. Металлургов, 3
Пр. Карла Маркса, 125

2. «Поплавок»
Спиннинги и катушки к ним, удилища всех типов и размеров, фидеры и пикеры, а ещё удочки для зимней ловли — все это при желании можно приобрести в магазине, который работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Но, нужно сказать, что по вполне понятным причинам ассортимент магазинов для рыболовов мало чем отличается. Здесь, например, можно прикупить и вполне традиционное снаряжение для загородного отдыха: палатки, столики, спальники, рюкзаки, примусы и, конечно, лодки.

т.31 - 81 – 51
Пр. Карла Маркса, 115
Ул. Советская, 185
ЦГЯ, павильон № 25

3. «Клевое место»
Какое место можно считать клеевым? Видимо то, где клюет! В этом магазине в приоритете именно рыболовные снасти. Впрочем, необходимые атрибуты для настоящего мужского загородного отдыха тоже отыскать можно — стульчики, бинокли и прочее. Интересная деталь: у магазина есть своя группа в социальной сети, в которой периодически проводят розыгрыши призов. Недавно за банальный «репост» ушел набор рыбака: спининг, стульчик, пила и походный примус. Причем, ушел… к девушке.

vk.com/klevoemesto_mgn
т. 8 - 951 - 793 - 99 - 44
Ул. Гагарина, 20

4. «Наутилус»
Нет, подводных лодок здесь нет, и ружья с электрическими пулями не продают. Зато представлен богатый выбор снаряжения для туризма и отдыха, водно-спортивный инвентарь, техника, навигационное оборудование, товары для дайвинга. Есть и вовсе далекие от рыбалки вещи, как камеры GoPro., снаряжение для альпинизма, спелеологии, трекинга и охоты.

т. 31 - 07 - 53
Пр. Карла Маркса, 115
Пр. Карла Маркса, 121
Ул. Советская, 185

5. «Клёв»
Небольшой магазинчик на пересечении проспекта Ленина и улицы Ленинградской снабжает рыбаков снастями, блестнами, крючками, удочками, а также такой очень полезной в рыбацком промысле мелочью, как прикорм. Обратите внимание — расплачиваться здесь можно только наличными.

Ул. Ленинградская, 18


↑ Сейчас
ТЕМА НОМЕРА: Рыбак рыбака…
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года