16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выход в свет: прелюдия

11 марта 2014 года

Выход в свет: прелюдия

У аппарата

Итак, продолжаем подсчитывать урон, нанесенный зимой. Что больше прочих пострадало от холодов? Кожа? Волосы? Нет, ногти! Салон красоты «Комплимент» намерен восстановить красоту рук своих клиенток при помощи одной из самых современных косметических процедур – аппаратного маникюра. Говорите, процедура не новая, вы её уже пробовали? Быть может, так и есть, однако квалифицированный мастер Анна только что прошла обучение в академии Plastek и, как вы понимаете, готов на деле продемонстрировать, на что способны современные технологии вкупе с профессиональным мастерством. Побалуйте свои ручки долговременными покрытиями: Gelish, Shellac с дизайном стемпинг конад.

222-572, 8-963-477-91-94
ул. Горького, 28

Учиться пригодиться

Впрочем, ни технологии, ни оборудование не в состоянии существовать без человека, блестяще владеющего своими профессиональными навыками, то есть мастера. «Академия Красоты ву Sharygina» представляет новшество - методику Pivot Point, лидирующую во всем мире методику обучения парикмахеров. Это международный диплом, инновационные пособия, дизайнерский подход к обучению и строгое выполнение международных стандартов. Как говорят профессионалы, Pivot Point – это Гарвард для парикмахеров!

http://sharygina.com/
http://vk.com/club11372244
8950 724 2905
Ул. Зеленый лог, 48

Первая весна

Погода морочит голову, но календарь не даст соврать – весна пришла. Пора преображаться - приводить в порядок волосы, ногти и тело. Для салона красоты Celebrity эта весна будет первой, потому что открылся он в ноябре прошлого года. Команда талантливых мастеров-парикмахеров, косметологов, массажистов и маникюристов окажет профессиональный уход за волосами, ногтями, телом и кожей, и создадут новый незабываемый облик. Что касается волос – это окрашивание и уход от ведущих марок, ламинирование, боизавивка, стрижки «горячими» ножницами, укладки, вечерние и свадебные прически. Мастера салона умело сочетают модные тенденции с классической эстетикой. Кабинет косметолога располагает широким спектром услуг по уходу за лицом и телом. SPA-программы в массажном кабинете подарят вам незабываемые минуты неги и блаженства. В салоне проводятся всевозможные акции. Также вы можете приобрести подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком для любого праздника.

590-591
Пр.Ленина, 121


↑ Сейчас
Выход в свет: прелюдия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года