Магнитогорск
1 оценка
АдресМагнитогорск, ул. Уральская, 73а
Телефон
+7 (3519) 23-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Star studio» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Anastasiya Borovkova назад поставил

Летом, каждая девушка хочет быть красивой. И именно в это время салоны красоты, наверно, зарабатывают наибольшее количество своей прибыль. Вот именно на этом и играет этот салон красоты (если его так можно назвать).
При самом входе в данное заведение попадаешь в замешательство. Стоит стол, за которым, по идеи, должна сидеть администратор, но этот стол оказывается совершенно пуст. Начинаешь бродить по комнатам в поисках хоть кого нибудь, минут через 5 может подойти девушка, не первой свежести, которая спросит, что же нам всё таки надо от них, и почему же мы беспокоим их, отрываем от чая.
Но опустим все прелюдии. Нас абсолютным образом уверили, что мастер Ольга (она там одна такая) супер - пупер мастер, который покрасит нас так, как нам нужно. По скольку не нужно было мелирование, задача была поставленная следующим образом: девушка, мне нужно частое мелирование, что бы было видно, пойдёт ли мне быть блондинкой. Девушка не жалея сил покрасила меня, на рекламировала кучу средств для волос и сделала укладку. Результатом была не очень довольна но в принципе смирилась на тот момент. Придя домой и сделав другую укладку, обнаруживаю что волосы не прокрашены совершенно и цвет волос даже в общем не поменялся.... Пошли разбираться в салон в итоге было сказано, что вы бы сказали, что волосы будете по другому укладывать, я бы вам в другом месте покрасила.
А да совсем забыла, девушка Ольга, не может сама отвечать за свою работу и позвала на помощь Яну, которая очень профессионально хамит.
В общем, салон оставил о себе только отрицательные эмоции, зря потраченные деньги и кучу негатива в мою сторону.
P.S. с задачей по мелированию волос моей мамы в два цвета, девушка Ольга тоже не справилась. В связи с чем, полагаю считать, что это не я такая неудачница, а у мастера руки не из того места растут.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле