Магнитогорск
10 оценок
АдресМагнитогорск, Строителей, 58
Телефон
+7 (3519) 44-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 17:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-17:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Туристическое агентство «Свобода Travel» открыло свои двери для будущих счастливых туристов 1 марта 2013 года. Мы молодая компания. И считаем этот факт огромным плюсом. «Свобода Travel» – это команда современных, открытых, активных и позитивных. Мы не стоим на месте, ежедневно работаем над тем, чтобы ваше путешествие, от визита к нам до возвращения из отпуска, было наполнено только положительными эмоциями и впечатлениями. Мы гордимся тем, что сегодня, не смотря на молодой возраст, «Свобода Travel» - одна из самых узнаваемых турфирм. Выбрали нас? Будьте уверены - вам понравится! И доказательство этому - сотни довольных туристов. Добро пожаловать в Свободу!




Отзывы о компании «Свобода Travel» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Сандра Ишимова назад поставил

Наша семья всегда летает только через ваше агентство! Спасибо вам большое за наш очередной отпуск, все прошло на высшем уровне, подобрали именно то, что мы хотели и по выгодной цене. В следующий раз конечно только в Свободу Тревел.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anastasia Aleksandrova назад поставил

Ребята из СВОБОДЫ большие молодцы! Ненавясчивые, отзввчивые, комбинируют предложения соблюдая все запросы и нюансы. Не стараются продать подороже, в очень многих отелях были сами и рекомендуют то,что видели не на фото а в живую. Офис тоже потряс своим позитивным и ярким дизайном. Вобщем, душевно работают! Такую команду не стыдно рекомендовать друзьям!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Sandro назад поставил

Отличное турагентство, работают профессионалы. Неоднократно покупали путевки у них. Тунис, Вьетнам, Турция. Везде все по высшему разряду, хорошие скидки, учитывают все пожелания. Недавно вернулись из Алании, подобрали отличный отель. Удачи в работе!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле