Магнитогорск
5 оценок
АдресМагнитогорск, Ст. Новоабзаково
Телефон
+7 919 111-33-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Альпин Шале» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лена назад поставила

Отдыхали с 4 по 6 октября 2014 несколько семей, практически все с детьми.
Отель по-домашнему уютный, номера очень чистые. Парковка бесплатная. Кормили нас вкусно, не нужно было искать, обеды и ужины заказывали, а завтраки включены в стоимость. Хорошие, доброжелательные хозяева. Отлична звукоизоляция номеров, детей совсем не слышно, никто никому не мешает ))
Готовили шашлыки на мангале во дворе, все есть, очень удобно.
Ходили в баню с бассейном два вечера. Отличная баня, даже мои дети ходили в парную (4 и 7 лет). Бассейн глубокий, можно плавать взрослым.
С детьми лазили несколько раз на гору пешком сразу за отелем, думала, не одолеют маленькие еще, а им это очень понравилось, поэтому на вершину ходили каждый день и гуляли по ней. Вид оттуда просто шикарный!
Сходили в зоопарк, были там, наверное, уже в четвертый раз. Зоопарк порадовал, животные очень ухоженные, чистенькие, дружелюбные. Всех можно покормить. В зоопарке не пахнет, убираются во время. Обязательно сводите туда своих детей, подобных зоопарков у нас в Башкирии больше нет.
В отеле не в первый раз и будем останавливаться только в нем. Зимой еще и на горных лыжах можно покататься. Душевность отеля стоит того!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Violet назад поставила

Замечательное место! Уютные номера, сервис на высоте, все удобства - в общем все как надо! Очень понравилось, если будем там еще, обязательно остановимся в Альпин Шале снова.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Максим назад поставил

Ездили с друзьями в отпуск. Очень приличное место. Природа просто великолепная. Сама гостиница произвела на редкость благоприятное впечатление уютными номерами и чистотой. Приветливые и отзывчивые хозяева. Старались предупредить все наши пожелания. Кормили вкусно, разнообразно.. Порадовал размер порций.. Как раз для любителей активного отдыха. Заядлые интернетчики остались довольны так как беспроводной интернет работал довольно неплохо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле