Магнитогорск
1 оценка
АдресМагнитогорск, Башкортостан, Новоабзаково, ул. Горнолыжная, 2/1
Телефон
+7 (3519) 00-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

MariChalet находится в центре курорта Абзаково, на берегу горной речки Малый Кизил. Интерьер выполнен с учетом экологических требований и современных взглядов на дизайн, технику и сервис. К вашим услугам: комфортабельные комнаты от Standard до Luxe (ИК-сауна), включая Romantic, бесплатный WiFi, 3D-кинотеатр, VIP-зал для небольших компаний и Ресторан для банкетов. Приглашаем просто отдохнуть или провести банкеты и корпоративы. Закажите свадебное торжество в MariChalet и получите номер для влюбленных в подарок.




Отзывы о компании «MariChalet» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
АНАСТЕЙША назад поставила

ПРИЕХАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ,ПРИВЕТЛИВАЯ ХОЗЯЙКА МАРИНА ВСТРЕТИЛА НАС И ПРОВЕЛА ПОКАЗЫВАТЬ НОМЕР ,МЫ БРАЛИ ЛЮКС ,ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ,НЕОБЫЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ,НО ПОЧЕМУ ТО В НОМЕРЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ИНФРАКРАСНОЙ САУНЫ,УКАЗАННОЙ В РЕКЛАМЕ ,НЕ ПОНРАВИЛИЬ ГРУСТНЫЕ КОРИЧНЕВЫЕ ТОНА ВСЕГО НОМЕРА,БЫЛО МАЛО ПОЛОТЕНЕЦ НЕБЫЛО НИ ХАЛАТА НЕ ТАПОЧЕК( КАК В ОБЫЧНОМ ЛЮКСЕ) ПОЛЩАДЬ НОМЕРА НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ,НЕБЫЛО ПОДСТАВКИ В ДУШЕ ПОД ШАМПУНЬ,И ВОДА В РАКОВИНЕ ВСЮ НОЧЬ КАПАЛА,ШЕЛ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ТУАЛЕТА ОН И ИСПОРТИЛ НАМ ВЕСЬ ОТДЫХ,ПОТОМ ПОШЛИ В РЕСТОРАН КОТОРЫЙ ТАММ НАХОДИЛССЯ ,ПРИВЕТЛИВЫЙ ОФИЦИАНТ ВСТРЕТИЛ НАС ОН БЫЛ ЧЕРЕЗЧУР НАВЯЗЧИВЫЙ,ЗАКАЗАЛИ САЛАТ ГРЕЧЕСКИЙ ( ЕГО КАК ТОПОРОМ НАРУБИЛИ,ОВОЩИ В САЛАТЕ БЫЛИ ЖУХЛЫЕ),И ПАСТУ ВЗЯЛИ ( ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ) НАС ВСЕ ЭТО НЕ УСТРОИЛО,В ОБЩЕМ ОБСТАНОВКА НЕ ПЛОХАЯ В ОБЩЕМ НО ЭТО НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ,ЗА ДОМОМ ГДЕ ПАРКОВКА БЫЛО НАМУСОРИНО ВЕЗДЕ ВОЛЯЛИСЬ ОТХОДЫ ПРЕДИДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ ((((( БОЛЬШЕ ТУДА НИКОГДА НЕПОЕДЕМ

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Ден
7 сентября 2014 года
Как можно оставлять отзывы 25 февраля 2012 года о двух отелях сразу? Это "АНАСТЕЙША "проживала в этот день сразу в двух отелях в Арслане и MariChalet? Заказной пиар!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле