16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Обучение: Ходим парой

5 ноября 2014 года

Обучение: Ходим парой

Парные виды спорта в Магнитогорске

1. Парное самосовершенствование
Йога для «неразлучников» обнаружена в студии «Шамбала». Это Акройога — йога парная, когда упражнения выполняются при помощи партнера, как правило, по очереди. Стоимость разового посещения продолжительностью полтора часа в вечернее время — 270 рублей. Абонемент на четыре занятия — 1000 рублей, восемь занятий — 1800, десять — 2000 рублей, двенадцать — 2250 рублей.

Группа в контакте

2. Короткие юбки и громкие крики
Чем больше теннис, тем больше ареол романтики. Желаете приобщиться? Извольте: магнитогорская «Школа большого тенниса» проводит занятия, которые проходят во дворце спорта Ромазана на профессиональном теннисном корте и на территории спортивной школы. Ракетки и мячи предоставляются, свои иметь не обязательно! Стоимость одного занятия в группах для детей и для взрослых едина — 250 рублей.

Группа в контакте

3. Два мушкетера
Два человека — тот минимум, который необходим для фехтования; им можно заниматься не только в рамках клубов реконструкторов или любителей творчества Толкиена. Магнитогорские рыцари маски и рапиры тренируются на базе средней детско-юношеской спортивной школы №4. Вот только взрослым путь к плащу мушкетера заказан — набор открыт только для детей в возрасте от 7 лет. Занятия бесплатные!

Группа в контакте

4. Тайский «массаж»
Не только массажистами славен Таиланд, есть в том краю и специалисты иного рода. Работают не только руками, но и кулаками, коленями, ступнями — боем «восьми конечностей» зовут его на родине. Желаете приобщиться? Извольте — магнитогорская «Школа тайского бокса» ведет набор детей с 7 лет, юношей — с 14, молодых людей — с 18. Стоимость тренировок — 1000 рублей в месяц.

Группа в контакте

5. В ритме вальса
Или румбы. Студия спортивного бального танца «Танцующий город» открыта всем, кто считает современные «уличные» танцы не тем, что нужно. Занятия в детских группах начинаются с 5 лет и стоят 800 рублей; группа для взрослых «Искусство танцевать вдвоем» — стоимость одного занятия 150 рублей. Есть и группа для самых маленьких — «Первые шаги» — малыши в возрасте 3–4 лет занимаются за 400 рублей в месяц.

Официальный сайт


↑ Сейчас
Обучение: Ходим парой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года