16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Только для девочек

15 августа 2014 года

Только для девочек

1. Один на всех
В Магнитогорске художественная гимнастика получила широкое развитие, и заслуга в том принадлежит первому тренеру и родоначальнику художественной гимнастики Алле Семеновне Шилихиной. Личный поклон и благодарность Вам от Елены Кондауровой (Погребняк) и всех Ваших воспитанниц! В нашем городе секции художественной гимнастики относятся к детско-юношеской спортивной школе № 3. На базе дворца спорта «Динамо» работают сразу четыре опытных тренера: председатель Федерации художественной гимнастики Фаина Михайловна Низамутдинова, Энжей Шамилевна Попова, Екатерина Викторовна Игонина и Эльмира Зенитовна Гриднева. Здесь верхняя возрастная планка — 18 лет.

т.23 - 00 - 44
ул. Шишка, 31
vk.com/club54854247

2. Грация и пластика
Еще один центр дополнительного образования, на базе которого к художественной гимнастике начинают приобщать раньше, чем к чтению, —Правобережный. Здесь работает опытный тренер Елена Викторовна Пасеева. На базе этого центра набор в группы идет с 3 до 7 лет — отличный способ развить в девочках пластику и грацию ещё до школы, а заодно и приучить к дисциплине.

т.34 - 06 - 32
ул. Галиуллина, 17
www.pbcdod.ru

3.Глаз-алмаз
Снова южные районы города и снова художественная гимнастика — на этот раз в ФОКе на улице Советской. На базе школы ведут работу Ирина Александровна Козлова, Анастасия Николавевна Зарчук, Евгения Владимировна Курбатова и Валентина Алексеевна Бобылева. Обратите внимание, на запись нужно приходить обязательно вместе с ребенком — тренеру нужно видеть, с каким «материалом» ему предстоит работать, из чего «лепить» будущих чемпионок и призеров.

т. 20 - 22 - 62
ул. Советская, 133/2

4. Точно в срок
В этом оазисе художественной гимнастики запись детей в секции так-же начинается с конца августа. Количество занятий: от 3 до 6 раз в неделю. Что касается наставников, то на базе СК «Металлург» преподают тренеры по художественной гимнастике Алла Григорьевна Хайруллина и Тамара Ивановна Земцова. Точное расписание занятий можно будет узнать после окончательного набора детей и формирования групп.

т.26 - 65 - 42
ул. Набережная, 7

5. Красота требует времени
Во Дворце творчества детей и молодежи есть своя секция художественной гимнастики. Тренировки гимнасток младшего возраста ограничиваются несколькими часами в день, старшего возраста, доходят до четырнадцати часов в день. Здесь работают Бурыкина Нина Константиновна — тренер, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, Блажко Елена Александровна — тренер, педагог дополнительного образования, первой квалификационной категории. При наборе отдают предпочтение детям в возрасте от 4 до 6 лет.

т.26 - 72 - 38
пр. Ленина, д. 59
www.dtdm.ru


↑ Сейчас
Только для девочек

Комментарии к статье

с 3-х лет берут только в "Динамо", сама лично обзвонила все...в Правобережном ЦДО сказали,что у них вообще нет секции гимнастики.Кто врет?
татьяна
кто занимается у тренера Низамутдиновой Ф. М. напишите пожалуйста отзовы

ирина
Берут ли в возрасте 15 лет? Если умеешь сидеть на продольном шпагате. Училась сама. Сколько стоят занятия?
Ксения
Напишите пожалуйста отзывы о Евгении Курбатовой ?
Марина
Кому и куда отдать девочку 3 года ? Отзывы!
Гуля
Идите на центральный стадион
Там группы и с 3 лет если поведение у ребенка не капризное и может слышать и слушать тренера
Мы занимались у Аллы Григорьевны взяла она нас в 4 года и оставила себе...если не оставляет то просто, тут же, идете к студенткам тренерам девочкам
Надежда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года