Магнитогорск
1 оценка
АдресМагнитогорск, Ст. Новоабзаково, ул. Луговая, 5 (поворот направо напротив «Эдельвейса»)
Телефон
+7 351 907-97-…показать номер телефона




Отзывы о компании «Каменный цветок» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
asmes назад поставил

Сегодня, 21.09.2014 я попыталась обратиться в сервис с украшением купленным в сети магазинов Каменный Цветок. У меня на золотых сережках спустя 1 год после покупки истерлось крепежное колечко на котором навешан кулон с камнем. Чудом я не потеряла эту сережку. Первый вопрос, это как такое возможно за год нерегулярной носки на обоих сережках истерся металл!!! Дома лежат аналогичные серьги отношенные 7 лет целенькие, в идеальном состоянии. Из чего в Каменном цветке золото делают?
Гарантийный срок указанный в чеке на товар указан 2 года. "Как бы мастер" в гарантийной мастерской в салоне на Курантах, не глядя заявил, что это не гарантийный случай, а механическое повреждение из-за неправильной эксплуатации. На вопрос, "А что, собственно, я сделала не так?" "Как бы мастер" с очень важным видом сказал, что сережки носить каждый день нельзя. Но за деньги он так и быть отремонтирует.
Это уже не первый опыт общения с этим "Как бы мастером". Примерно год назад отдавала в ремонт кольцо у которого слетела с крепления жемчужина. После ремонта за деньги прошло 2 недели и она опять слетела.
Вывод:
Работа "мастера" основывается на прицепе "Деньги плати, а там как получится".
Общение с клиентом этого человека отвратительное и высокомерное. А руки может и золотые, только растут не оттуда.

Решили купить себе украшение? Купите в любом другом салоне, но не в Каменном цветке.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле